Объект культурного наследия и памятник архитектуры регионального значения в очень плачевном состоянии. Видно, что были попытки реставрации, есть какие-то стройматериалы на территории. Территория не загорожена, можно побродить, посмотреть.
В саму усадьбу заходить жутковато, ощущение, что ещё немного и всё рухнет. Природа вокруг очень живописная) берег реки практически полностью зарос, выхода к реке не нашли.